Навигатор Образования
Школы

Оротуканская средняя школа

Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "средняя Общеобразовательная Школа П. Оротукан"
1.0(4 отзывов) Магаданская обл, Ягоднинский р-н, Оротукан п, Спортивная ул, 10Все школы города
Бюджетный
Тип
4
Отзывов
3 079
Просмотров

Преимущества муниципальных школ

Бесплатное обучениефинансируется из бюджета
Аттестат гос. образцапризнаётся везде
ЕГЭ/ОГЭофициальная подготовка и сдача экзаменов на месте
Квалифицированные учителяобязательное педагогическое образование и аттестация
Единая программаФГОС, не зависит от «политики» конкретной школы
Бесплатные учебникивыдаются на год
Секции и кружкичасто бесплатные или льготные
Школьная столоваяльготное или бесплатное питание для отдельных категорий
Социализациябольшой разнообразный коллектив
Юридическая защитаправа ребёнка защищены законом
Стабильностьшкола не закроется из-за финансовых проблем владельца
Доступностьшколы есть в каждом районе, часто в шаговой доступности

Основная информация

Полное названиеМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "средняя Общеобразовательная Школа П. Оротукан"
Тип учрежденияШколы
Принадлежностьмуниципальный
Городпоселок городского типа Оротукан
АдресМагаданская обл, Ягоднинский р-н, Оротукан п, Спортивная ул, 10
ДиректорОльга Борисовна Агапитова
Сайтhttp://scool.orotukan.ru
Emailekorono@rambler.ru

Тип учреждения

Средние общеобразовательные школы

Отзывы

Е
Евгения

Ужасная Оротуканская школа Ещё когда Директором Агапитова была детей топят если программу не тянут , сразу кидают на 8вид просто кошмар могла оскорбить родителя шлюхой а ученика Дебилом постоянные жуткие крики были по коридорам , как её вообще взяли в школу???? Ничего хорошего вспомнить не могу. В начальных классах сразу у Кухор появилось отношение ко мне не очень хорошее как педагог она никакая была не помогала дополнительно не занималась . А только подгоняла всех учеников кто смог тот схватывал программу не всем же вундеркиндами быть. Остольные учителя более менее были. Хорошие не топили своих учеников . Старались чтоб все успевали . А когда Интернату разрешили учиться в Оротуканской школе вообще капец, был. Воровство , разврат Чмырения детей между друг другом просто мог ученик домашнию девушку шлюхой назвать и это сходило срук им всё. За то Агапитова жопу лизала им и все Учителя к ним лучше всех относились , наверное бошляли хорошо!!!!! А к Домашним ни как! Вообще я считаю что таких учителей вообще вообще выгнать надо было с посёлка!!! Кухор Г. Ю. И Агапитову. Но все молчали . Плюс в этой Шайке Анжелика Александровна была та ещё крыса. Сколько б с ней моя мать не ругалась без полезно было всё. Просто был полный бардак. В школе .

Е
Елена

Добрый день! Я пишу вам от имени моей мамы, которая жила в Оротукане с 1951 по 1954 год и училась в вашей школе. Несколько лет назад она писала письмо в школу и получила на него ответ. Но воспоминания не оставляют.она хотела бы еще послать вам письмо со своим рассказом о том времени,о школе и друзьях. Если можно, мы пошлем письмо на этот адрес. Будем ждать ответа. Всего доброго!

Ш
Шустова Ольга Николаевна

Здравствуйте! Я работала в Оротуканской средней школе с 01.02.1989 по 15.10.1992г. Мне нужна справка о зароботной плате для предоставления в пенсионный фонд. Я отправляла вам письмо с этой просьбой,но ответа не последовало. Будьте любезны удовлетворите мою просьбу. С уважением Шустова О.Н.

Контакты

Магаданская обл, Ягоднинский р-н, Оротукан п, Спортивная ул, 10
Оротуканская средняя школа в Оротукане — отзывы, рейтинг